БукаДина грозно на меня посмотрела и спросила- где моя стойка, Саня !?
Сегодня уезжает в Нижний Новгород к Даше и Виктору первая новая стоечка🤧🥲🤗. Еще 18 готовим к отправлению на Озон на завтра, 7-9 дней будут идти до Москвы до склада.😊 Ссылку выложу как придут на склад.🤗
Маленькие стоечки 50 штук вот вот доберутся до склада Мск и Екб, скоро снова можно покупать.)