🤯 Водителя маршрутки отправили в спецприёмник после конфликта с ветераном СВО в Сочи.
Водитель регулярно спорил с пассажиром-ветераном СВО, который пользовался льготным проездом. Видео с конфликтом попало в интернет и дошло до полиции.
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму нашли и установили личность водителя — им оказался 49-летний местный житель. На него составили протокол за мелкое хулиганство, а дело передали в суд. Пока мужчина проведёт время в спецприёмнике.