С 15 по 18 июня сотрудниками Госавтоинспекции г.
7 водителей с установленным состоянием опьянения;
10 водителей отказались от прохождения процедуры освидетельствования.
4 водителя повторно сели за руль, будучи лишёнными права управления. Теперь им грозит уголовная ответственность.
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграмм