💸Большинство криптообменников в России будут вынуждены закрыться Власти хотят разрешить сделки с криптой только через официальных посредников (биржи, …
Власти хотят разрешить сделки с криптой только через официальных посредников (биржи, брокеры, депозитарии) и ввести лимит 300 000 ₽ в год для обычных пользователей. Под ограничения попадёт почти весь рынок, а сами обменники не смогут выполнить новые требования — это дорого, сложно и ломает их текущую модель работы.
В итоге — массовые закрытия и поиск обходных способов оплаты.
👉 Деньги говорят