🚓В Сочи поймали сразу двух любителей прокатиться «под градусом».
Пройти освидетельствование водителям предложили на месте, но оба решили сыграть в молчанку и от процедуры отказались.
Теперь на них составлены административные материалы по статье о невыполнении законного требования пройти медосвидетельствование. Каждому грозит штраф и лишение водительских прав. А их автомобили отправились на спецстоянку.
В Госавтоинспекции напомнили: рейды по выявлению нетрезвых водителей в Сочи проходят постоянно. И призвали не испытывать судьбу — дома каждого ждут родные и близкие.
➡️Подписаться в MAX
➡️Подписаться в Телеграм
✍️Предложить новость👇
https://t.me/Sochipechataetbot