🕯️ Глава Туапсинского округа Сергей Бойко обратился к жителям в День памяти и скорби.
22 июня — дата, которая навсегда останется одной из самых трагических в истории страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и затронувшая практически каждую семью.
В своём обращении Сергей Бойко подчеркнул, что сегодня мы склоняем головы перед подвигом фронтовиков, тружеников тыла, жителей блокадных и оккупированных территорий — всех, кто ценой невероятных усилий и жертв приближал Победу.
Он отметил, что память о героизме поколения победителей остаётся важнейшей частью нашей истории и напоминает о ценности мира, единства и ответственности за будущее страны.
«Пусть память о подвиге наших дедов и прадедов будет вечной. Пусть небо над нашими головами всегда остаётся мирным, а дети растут в безопасности и благополучии», — говорится в обращении.
📲 Подпишись на ЧП Туапсе