Гастродвор устроил для блогеров закрытый бранч от ресторана Яга.
В центре двора поставили длинный общий стол, украсили хлебом с петушками, цветами, зелеными скатертями и зелеными веточками. Выглядит красиво🤌
Диджей и ведущий в народных рубахах, а официант в костюме скомороха раздает безалкогольный Рислинг.
А под каждой тарелкой положили предсказание. Мне бумажка дивная предсказала, что ждет меня коллаборация невиданная😄
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»