Я прибежала на диалог с музыкантами и концерт группы «Женская логика», который проходит в Планетарии.
Вход бесплатно, кто рядом можете приходить, пока еще всех ожидают.
Зарегистрироваться можно на месте.
#кудасходитьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»