Водоканал написал, что приступил к заполнению водоводов.
Насколько помню по прошлому году, вода появился не сразу, а к вечеру.
По этому сегодня, если вы собрались в какое-то заведение, уточняйте, работают ли они весь день или только вечером.
#новости
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»