На улице настолько жарко, что даже тенечек не спасает, ушли под кондиционер в Зацепи кофе.
На перекус взяла холодный салат. Но в кофейне уже можно заказать кашу с добавками. Скоро появится своя кухня.
#гдепоестьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»