Я вчера побывала наконец-то в парке питомнике 5 км.
Там плантации спаржи. По сути, уникальное место, потому что в России не так много мест, где выращивают этот овощ. Культура неприхотливая, но требует ожидания в 4 года и большого пространства на грядках.
А еще у спаржи короткий сезон: с апреля по июнь. Жару овощ не любит, по этому, как чувствует тепло, сразу пускает съедобные побеги.
В питомнике переодически организовывают экскурсии с дегустацией. Я на такую попала. Почему в начале поста написала «наконец-то»? Потому что я уже реально пару месяцев хочу, но, то уезжаю, то уже другие планы. Вчера все совпало.
На экскурсии рассказали все о спарже: от пользы овоща, до особенностей его разведения в Саратове.
Узнала интересный факт, что это никакой не заморский продукт. А родиной спаржи является Россия, а точнее - Поволжье.
После экскурсии нам устроили дегустацию спаржи.
Ну, во-первых, для ленивых, ее можно есть свежей. Похожа она на зеленый свежий горошек.
Вторым блюдом, спаржу приготовили в фольге. Получился тушено-пареный вариант овоща.
Третий, фаворит абсолютно каждого, спаржа на гриле. Хрустящие палочки, просто объедение.
Дополнительно к экскурсии, прошла лекция от искусствоведа про спаржу в живописи. Оказывается, многие художники рисовали спаржу не только в натюрмортах, но даже делали посуду в виде спаржи. И спаржа была олицетворением богатой жизни, а в некоторых картинах скрывала завуалированные фаллические символы.
Я сделаю видеообзор парка, потому что там есть, что показать интересного.
В конце программы, нам подарили пакетики со свежей спаржей. Сижу, ем свежие палочки и пишу этот пост.
К вопросу, где находится питомник. За совхозом Весна. От Ленинского района 15 минут на машине. Как попасть: либо с экскурсией, либо можно остановиться на ночь. Там, кстати есть юрта, домик, банька.
#кудасходитьСаратов
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»