Оказывается, в автобусах тоже можно оплатить картой Тройка.
Меня второй день возмущают цена на такси по 600-800 руб от 3 Дачной до центра, по этому сегодня я еду на автобусе.
#сместасобытий
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.