Доброе утро!
Сегодня почувствовала себя школьницей. Привела ребенка в сад, а там воды нет. Ушли домой. Мах подвел, уведомления там не приходят, по этому я все пропустила. Хорошо, что лето и без дождя, в мороз это было бы так узнать обиднее😁
И еще одно наблюдение этого утра:
Администрация Ленинского района в этом году почему-то совсем не косит траву.
Увидела женщину, которая по дороге на работу, набрала большой букет из полевых цветов😁 Красота!