#новости На канале губернатора появилась информация по топливу: Оперативным штабом региона принято решение С 23 ИЮНЯ ПО 30 ИЮНЯ ввести временные лимит…
На канале губернатора появилась информация по топливу:
Оперативным штабом региона принято решение С 23 ИЮНЯ ПО 30 ИЮНЯ ввести временные лимиты на отпуск бензина для физических лиц - НЕ БОЛЕЕ 30 ЛИТРОВ НА ОДНУ МАШИНУ. Эта вынужденная мера необходима в целях снижения необоснованного ажиотажа и возможных спекуляций на топливном рынке.
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»