Я досмотрела последний 8 сезон Чужестранки.
Ощущения от финальной серии неоднозначные. Оставили открытый финал. Я не люблю такое. Оставили загадки. И плюс, если бы я не прочитала комментарии, то не узнала бы, что после титров есть сцена.
В любом случае, я считаю, что это лучший сериал, что я смотрела. Актеры, костюмы, съемки, места, просто великолепны.
Сколько я плакала, пока смотрела. Так не рыдала, даже от турецких сериалов.
Кто-то смотрел? Или уже забыли про этот сериал, потому что сезон выходил настолько редко😁 Теперь хочется пересмотреть его снова.
#чтопосмотреть
#сериалы
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»