А еще я вчера купила себе билеты на октябрь, на концерты, которые идут друг за другом😀 А все потому, что в прошлом году я хотела попасть на них, но ко…
А все потому, что в прошлом году я хотела попасть на них, но когда вспомнила, про Комнату культуры, то билеты уже стоили по 6500.
Короче. #20октября иду слушать в Филармонию музыку из турецких сериалом и плакать под финал Черной любви.
А #21октября в Кристалл орать песни Комнаты Культуры.
#афиша
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»