В ресторане «Альтезза» прошёл гастроужин «Лето в Тоскане» В великолукском ресторане «Альтезза» состоялся гастроужин «Лето в Тоскане», посвящённый итал…
В великолукском ресторане «Альтезза» состоялся гастроужин «Лето в Тоскане», посвящённый итальянской гастрономии и летней атмосфере Тосканы.
Для гостей подготовили программу с живой музыкой, мягким освещением и меню из пяти блюд, вдохновлённых кухней региона.
Вечер открылся подачей канноли с паштетом из куриной печени, продолжился блюдами с яркими средиземноморскими акцентами и завершился десертом в летнем стиле.
Организаторы мероприятия сделали акцент на сочетании вкуса, атмосферы и внимания к деталям.