🇪🇸🤔 Жозе Моуринью пожелал футболистам «Реала» вылета с чемпионата мира.
💬 «Хотите правду? Хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку», – сказал он в подкасте Beast Mode On.
Винисиус, Мбаппе и другие сейчас – 🤨🤨🤨
🔥 «Совспорт» в Telegram | MAX