🏆 «Fan ID на матчах Кубка России пока не реализуем».
💬 Думаю, что этого не будет. На данный момент к этому готовы только те, где играют клубы высшей лиги, возможно, некоторые из первой. Остальные стадионы не готовы. А Кубок – это же регламент всего первенства, начиная с команд второй лиги и регионов. Должен быть единый регламент. Не может быть разного, – сказал Бельский в интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
🔥 «Совспорт» в Telegram | MAX