❌ «Ботафого» отказался от матчей с ЦСКА и «Динамо» в Москве.
Бразильский клуб должен был сыграть на Братском кубке, но в одностороннем порядке снялся с турнира. В «Динамо» сообщили, что все условия участия были заранее согласованы, включая неустойку за неявку.
🔥 «Совспорт» в Telegram | MAX