Сквер у станции метро «Чёрная речка» стал светлее и уютнее после реконструкции наружного освещения.
При проектировании акцент сделали на качестве света: для сквера выбрали светодиодные светильники с тёплой температурой.
Работы выполнены в рамках приоритета «Комфорт и уют в городе». В ближайшее время аналогичное обновление ждёт сад в створе Коломяжского проспекта и Сестрорецкой железной дороги.