Пострадавшая после нападения в Петербурге потеряла глаз и проходит тяжёлое лечение Молодая жительница Петербурга, на которую в конце мая напал бывший …
Молодая жительница Петербурга, на которую в конце мая напал бывший возлюбленный, лишилась левого глаза. По данным следствия, мужчина нанёс ей ножевые ранения и облил кислотой.
Девушка получила серьёзные ожоги и уже больше месяца проходит лечение. Впереди её ждут операции по пересадке кожи, протезирование глазного яблока и длительная реабилитация. Нападавший находится под стражей, расследуется уголовное дело о покушении на убийство.
📹 Mash