Два раза по 100!
Впервые в истории города воспитанница с ограниченными возможностями здоровья показала такой высокий результат.
Причем для выпускников школы-интерната № 1 им. К.К. Грота для слепых и слабовидящих детей задания государственного экзамена ничем не отличаются от тех, которые выполняют их сверстники из обычных общеобразовательных школ.
Даша, что называется, идет на золотую медаль. В планах отличницы – поступление в Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.
НТВ-Петербург в МАКС