Кабанчики пробежались по Беговой.
Жители Приморского района заметили парочку диких свинок на прогулке в окрестностях парка 300-летия. Они даже пешеходным переходом воспользовались.
Вероятно, еды в лесах Лахты им не хватает. Выбираются на охоту в кварталы многоэтажек.
НТВ-Петербург в МАКС