Сегодня в Санкт-Петербурге
Сегодня в Санкт-Петербурге
1 851 подписчиков · @spbntv
К каналу →
Шедевр Тициана «Святой Себастьян» вновь можно увидеть в Эрмитаже. В течение двух лет реставрации специалисты работали не только над восстановлением полотна, но и тщательно изучал…
Читать далее →
672
Большой морозильный рыболовный траулер проекта СТ-192 «Капитан Ипатов» спустили на воду на Адмиралтейских верфях. Это уже седьмое судно такого класса, построенное на предприятии. …
Читать далее →
723

Пост канала «Сегодня в Санкт-Петербурге» от 01.07.2026

Петербургский метрополитен попрощался с одним из последних поездов проекта ЕМ-А. Работники службы подвижного состава ласково называют эти составы «Емочка».

Постепенно устаревшие поезда заменят новые «Балтийцы». До 2030 года подземка получит 950 вагонов этого проекта.

Подписаться на НТВ
На первом этаже доходного дома Романова на Сытнинской улице рухнул пол. Площадь повреждений составила 35 квадратных метров. Известно, что обвал произошел в помещении аптеки в доме…
Читать далее →
703
Обрушение пола в аптеке на Сытнинской, 16 произошло из-за проржавевшей металлической балки. Об этом рассказал глава Петроградского района Дмитрий Ваньчков. Он добавил, что сейчас…
Читать далее →
666
Другие главы канала «Сегодня в Санкт-Петербурге»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
В аэропорту Пулково инспекторы таможни остановили гражданина Турции, прилетевшег…
👁 102 просмотров
Глава от 02.07.2026
ФСБ и полиция задержали 23-летнего уроженца Забайкалья, который помогал мошеннич…
👁 195 просмотров
Глава от 02.07.2026
Сейчас на месте обрушения перекрытий на Сытнинской улице продолжает работать опе…
👁 254 просмотров
Глава от 02.07.2026
На Средней Невке гидроцикл столкнулся с катером. Происшествие случилось наканун…
👁 357 просмотров
Глава от 02.07.2026
1️⃣ В небе над Ленобластью сбито 7 БПЛА, пострадавших нет. 2️⃣ Следком возбудил…
👁 442 просмотров
Глава от 02.07.2026
В результате ночной атаки БПЛА на Ленинградскую область жертв и разрушений нет, …
👁 478 просмотров
Глава от 02.07.2026
В Ленобласти объявляли воздушную опасность. В течение ночи над регионом сбито …
👁 592 просмотров
Глава от 01.07.2026
Некоторых эвакуированных жителей дома на Сытнинской улице, где обрушился пол, ве…
👁 767 просмотров
Глава от 01.07.2026
Обрушение пола в аптеке на Сытнинской, 16 произошло из-за проржавевшей металличе…
👁 666 просмотров

Популярные посты канала «Сегодня в Санкт-Петербурге»

В корпусе Бенуа впервые представляют крупнейшее собрание полотен Ивана Шишкина из Русского музея. В Петербург также привезли работы из Треть…
👁 3 838 просмотров
В Петербурге завершился отчетно-программный форум «Есть результат!». Его провела «Единая Россия». Единороссы и члены правительства обсудили…
👁 3 837 просмотров
С полуденного выстрела пушки Петропавловской крепости в акватории Невы начался День чистой воды. Традиционно он связан с началом навигации и…
👁 3 828 просмотров
На Средне-Невском судостроительном заводе в торжественной обстановке заложили морской тральщик проекта 12-700 «Александрит» «Дмитрий Глухов»…
👁 3 824 просмотров
С 1 мая до Выборга можно долететь на «Ласточке экспресс». Это восьмивагонный состав, билеты на который продаются с указанием места. Электр…
👁 3 818 просмотров
В Выборгском районе Ленобласти уже восемь лет работает «Школа фермеров». На «Хуторе Барышево» всех желающих учат разводить уток и цесарок. …
👁 3 803 просмотров
Сегодня с рабочей поездкой в Ленобласть прибыл зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Вместе с губернатором Александром Дрозд…
👁 3 775 просмотров
В Ленобласти объявлена воздушная опасность из-за атаки БПЛА. Сбито уже два боевых дрона. Аэропорт Пулково работает по согласованию с учето…
👁 3 770 просмотров
А теперь о главном. Новогодние праздники в 2027 году продлятся 11 дней, сообщает Минтруд. Отдыхать будем с 31 декабря по 10 января. Также в…
👁 3 767 просмотров
Кладбищенских братков повязали в Выборге. Они участвовали в разборках с представителями ритуального бизнеса. Задержаны трое выборжан, котор…
👁 3 755 просмотров
Два человека погибли в результате ДТП под Гатчиной. На трассе А120 накануне столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Большегруз выехал …
👁 3 727 просмотров
🔹 70-я юбилейная Российская антарктическая экспедиция завершена. Судно «Академик Фёдоров» вернулось в Петербург. 🔹 Капитальный ремонт под о…
👁 3 718 просмотров
Инициативные петербуржцы не смогли зарегистрировать свое ходатайство в горизбиркоме. Законы о комплексном развитии территорий на референдум …
👁 3 715 просмотров
Служба информационной мобильной помощи туристам в Петербурге расширила свой список самых популярных маршрутов. Новыми локациями стали Малая…
👁 3 710 просмотров
После атак беспилотников утром в Пулково были задержаны 39 рейсов. Отменены 10 вылетов, в том числе в Дубай, авиасообщение с которым только…
👁 3 702 просмотров
Планктон, минералы, вода и даже стрит-арт при минус 15. Российские полярники завершили юбилейную экспедицию в Антарктиду и рассказали об отк…
👁 3 699 просмотров
В Ленобласти обнаружили расфасованные по пакетам фрагменты человеческого тела. Страшная находка была сделана недалеко от поселка имени Свер…
👁 3 695 просмотров
В соцсетях набирает популярность новый тренд – дуркинг. Люди ложатся в психиатрические лечебницы, а затем делятся пережитым опытом. Врачи сп…
👁 3 682 просмотров
Дан отбой воздушной опасности по Ленобласти. Всё еще есть проблемы в работе мобильного интернета. Аэропорт Пулково работает штатно. Не отп…
👁 3 671 просмотров
В Гатчине скоро появится новый культурный объект. В Приоратском парке завершается реставрация водонапорной башни, которая сильно пострадала …
👁 3 653 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Военные, политические и экономические новости от Юрия Подоляки. Актуальная хроника, анализ событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных тем дня.…
👥 1 416 891 · +9 876/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 999 889 · +45 098/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 952 771 · +21 642/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры боевых действий и самые важные события в России и мире. Оперативные новости политики, международные хроники и аналитика. Подпиши…
👥 541 662 · +6 284/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш источник быстрых и эксклюзивных новостей. Мы собираем самое важное: оперативные сводки, актуальные события и инсайды, которые не попадают в общий шум. Без воды…
👥 477 546 · +7 873/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости о событиях в России. Мы публикуем факты без прикрас, сохраняя правду и эмоции. Подписывайся, чтобы первым узнавать о…
👥 379 190 · +8 194/7д
🏷 Темы и теги
#ленинградская область #репортажи нтв #новости петербурга #санкт-петербург #фотоотчеты #Новости
📋 О канале Сегодня в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург в объективе НТВ: репортажи, фото и видео о главных событиях города и Ленинградской области. Открываем Северную столицу с новой стороны — каждый день свежие новости, эксклюзивные сюжеты и атмосферные кадры. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Петербурге.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Сегодня в Санкт-Петербурге» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.