Российские и американские космонавты полетят вместе на орбиту в июле Они отправятся на «Союзе МС-29» к МКС.
Они отправятся на «Союзе МС-29» к МКС. В состав экипажа войдут Пётр Дубров, Анна Кикина и астронавт NASA Анил Менон.
Нужно ли продолжать сотрудничество с США в космосе? 👍/👎