Три человека погибли в результате обрушения подъезда после ночной атаки БПЛА в Горловке, сообщим мэр города.
На момент удара по пятиэтажному дому в Горловке в обрушившемся подъезде находились 10 жильцов.
🙏 — Царство Небесное погибшим
🤬 — ВСУ за это ответят