«Роскосмос» рассчитывает создать на Луне атомную электростанцию до 2036 года.
Следующий этап — запуск в космос транспортных аппаратов, работающих на ядерных энергетических установках.
Нужно ли осваивать Луну? 👍/👎
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.