Осиротевшие медвежата из Южной Осетии обретут дом в России.
Медвежат примет центр спасения диких животных Dino в Волгоградской области, сообщила @sputnik-ossetia_ru зоозащитник Людмила Борисова. По её словам, вернуть косолапых в дикую природу уже не получится: они слишком много времени провели с человеком.
Сейчас медвежат готовят к пересечению границы и перевозке.