🇺🇿 Ограничить соцсети для детей младше 16 лет могут в Узбекистане, заявила министр дошкольного и школьного образования РУз Каримова.
"Мы говорили об этом с нашими депутатами и сенаторами. Хотим разработать законопроект и вынести его на общественное обсуждение. Думаю, такой порядок должен быть и у нас", — сказала она "Газета uz".
Полностью лишить детей доступа к телефонам невозможно, но важно формировать культуру и нормы их использования, отметила Каримова.
👍 — правильно
👎 — не поддерживаю