🔸🕯 В Ташкенте зажгли 5 тысяч свечей в память о годовщине начала Великой Отечественной войны.
Ежегодная акция "Свеча памяти" собрала сотни жителей и гостей столицы, которые пришли почтить память миллионов советских граждан, отдавших жизни для Победы над фашистским врагом.
Акция организована представительством Россотрудничества в Узбекистане совместно с движением "Волонтеры Победы" при поддержке Посольства России в Узбекистане.
Трогательные кадры с мероприятия – в видео @SputnikUzbekistan.
#video