В Хорезмской области введут безналичную оплату проезда в общественном транспорте.
Решение было принято хокимом области.
С 1 июля систему внедрят на ряде автобусных маршрутов и на троллейбусном маршруте Ургенч — Хива.
На втором этапе ее распространят на все маршруты после перехода на брутто-контракты.