В Узбекистане пресекли незаконный оборот наркотиков и сильнодействующих препаратов.
На посту ДПС при осмотре авто Cobalt у пассажира обнаружили и изъяли более 5 кг гашиша.
В Бухарской области у местного жителя выявили 33 куста каннабиса и свыше 7 кг марихуаны.
В Ферганской области у нескольких граждан обнаружили 1 545 единиц сильнодействующих препаратов “Тропикамид” и 15 единиц “Регапена”, ввезенных из Кыргызстана.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, сообщает СГБ.