🇷🇺 🇺🇦 Россия вернула 171 жителя Курской области с территории Украины.
Еще пятеро жителей Курской области возвратились домой в рамках гуманитарного взаимодействия с украинской стороной, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Освобожденных встретили на белорусско-российской границе, после чего они отправились домой.
Как уточнил губернатор Курской области Александр Хинштейн, судьба еще 320 человек остается невыясненной.