😐Питерскую станцию метро «Парк Победы» декорируют символикой нацистской Германии — новый дизайн анонсировал губернатор Петербурга.
Шевроны вермахта интегрируют в рисунок на полу, а вся задумка в том, что «на них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры».