🤡В эстонском МИД назвали мультфильм «Маша и Медведь» частью стратегии «мягкой силы» Кремля.
По словам министра, с помощью мультика внедряются «прокремлёвские и милитаристские идеи», нормализуя «агрессию». Он также сравнил советские символы с нацистскими.