Из предложки от подписчицы: Привет мальчики и девочки нашего города, вот периодически ругают, что девушки меркантильные стали, что им деньги сейчас на…
Привет мальчики и девочки нашего города, вот периодически ругают, что девушки меркантильные стали, что им деньги сейчас на первом месте важны, ну а что? При знакомстве хоть можно узнать, какой достаток у будущего парня/мужа, его должность, а дальше уже как повезет, мы ж незнаем какого размера член у вас в трусах, это вы сразу видите нашу внешность, а у нас каждый раз лотерея, повезет не повезет, так хоть деньгами можно компенсировать ваш недостаток. А если маленький писюн и нет денег, то что с вами еще делать? с сиси кормить? Девушки тоже хотят жить достойно и в удовольствие. Нет большого члена, имей большой доход тогда. Админ закинь этот пост, думаю многие девушки меня поймут и поддержат.
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама