❗️В Стародубском муниципальном округе ранены три мирных жителя В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия поднял…
В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия подняли подозрительный предмет, произошла детонация взрывного устройства.
В результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Все они оперативно доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь сообщил губернатор Ковальчук
хохлы ответят за это
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама