У молодых спросили зачем жениться?
Парень отвечает про любовь и семью, девушка сразу только выйдя из ЗАГСа заявляет про развод, продажу квартиры, социальные гарантии детей (алименты)
Почему так ?Может ну ее нахер?
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама