Тем кто уехал, цените тот фундамент, что дал нам наш Стародуб.
А для тех, кто остался: Любите наш город. Маленький и уютный.
Стародуб, пусть беды тебя обойдут стороной и его жители не знают никогда горя.❤️
ваш админ ♥️
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама