Ресурсоснабжающую организацию в Карачаево-Черкесии оштрафовали на 700 тыс.
Энергетики не подключили в сроки, прописанные в договорах, 11 жилых домов абонентов к сетям электроснабжения.
После получения административного штрафа и представления прокуратуры сотрудники компании подключили строения к сетям, сообщили в прокуратуре республики.
Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ»