23 человека заболели КГЛ и клещевым боррелиозом за неделю на Ставрополье Всего в больницы с укусами обратились 340 человек, у 16 из которых подтвердил…
Всего в больницы с укусами обратились 340 человек, у 16 из которых подтвердился клещевой боррелиоз, а у 7 – КГЛ. Количество пострадавших от паразитов продолжает расти и уже дошло до 2774 человек за этот год.
Специалисты продолжают обработку общественных мест и скота от клещей, сообщают в Роспотребнадзоре Ставрополья.
@kpstav