Национальный центр «Россия»: старт строительства в центре Москвы
Масштаб меня очень впечатляет. Восемь этажей, два из которых подземные. И это пространство сможет одновременно принять порядка 20 тысяч гостей! Кстати, за стройкой уже сейчас можно следить. Вокруг территории установили уникальные медиаэкраны, где в прямом эфире показывают, как растет здание.
Открытие - в 2029 году. Буду рад через пару лет увидеть это место уже готовым! А вам как проект? ✌🏻