❗️ В Строителе делают дорожку прямо к дороге без перехода?
Наша подписчица обратила внимание на укладку плитки возле остановки у бывшего кинотеатра. По её словам, пешеходную дорожку ведут к проезжей части, где нет оборудованного пешеходного перехода, а на противоположной стороне отсутствует тротуар.
Жительница задаётся вопросом: почему при благоустройстве не продумана безопасность пешеходов и не приведёт ли это к опасным ситуациям на дороге?
📸 Подписаться: @str_slushaet