⚠️ Жители дома №7А по улице Жукова жалуются на невыносимый запах в первом подъезде По словам автора обращения, на первом этаже стоит сильный запах моч…
По словам автора обращения, на первом этаже стоит сильный запах мочи, находиться в подъезде тяжело уже с первых секунд.
«По работе пришлось зайти в этот подъезд. Запах такой, что возникают рвотные позывы. Неужели жильцам всё равно? Почему бы не установить камеру и не вычислить того, кто регулярно устраивает этот беспорядок?» — пишет подписчик.
📸 Подписаться: @str_slushaet