❗️ Жители домов на улицах Мира и Октябрьской пожаловались на большое количество голубей во дворе По словам местных жителей, во дворе домов №24 по улиц…
По словам местных жителей, во дворе домов №24 по улице Мира и №23 по улице Октябрьской сложилась непростая ситуация из-за регулярного кормления птиц.
Жильцы утверждают, что голубей стало значительно больше, а на территории двора загрязняются лавочки, пешеходные дорожки и детская площадка.
По словам заявителей, обращения в различные службы пока не помогли решить проблему. В коллективном обращении жители просят обратить внимание на ситуацию и принять меры для поддержания санитарного состояния дворовой территории.
📸 Подписаться: @str_slushaet