📩 Нам пишут: Хочется задать простой вопрос администрации и ответственным службам: вы вообще видели, во что превратились дворы в Быковке?
Хочется задать простой вопрос администрации и ответственным службам: вы вообще видели, во что превратились дворы в Быковке?
На фото ребёнок ростом 82 см. И трава уже выше него. Это не где-то в поле или заброшенном месте — это придомовая территория, где ежедневно ходят люди и играют дети.
С начала сезона здесь не было ни одного покоса. Зато отчёты о благоустройстве, наверное, в полном порядке.
Мы живём в приграничной зоне. Каждый день над территорией летают БПЛА. В высокой траве можно не заметить что угодно. Но, видимо, пока проблема не станет резонансной, никому до этого дела нет.
За что жители платят деньги? Почему элементарные обязанности по содержанию территории просто игнорируются?
Или теперь норма — ждать, пока трава станет выше детей, а потом героически отчитываться о проделанной работе?
Прошу ответственных лиц наконец обратить внимание на ситуацию и принять меры.
📍с. Быковка
📸 Подписаться: @str_slushaet