Работники ЖКХ ЕАО получили награды правительства и Законодательного Собрания
Участниками торжественного мероприятия стали сотрудники управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, инженерные и технические специалисты, а также ветераны отрасли.
От имени губернатора ЕАО Марии Костюк их поздравил с профессиональным праздником исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства ЕАО Максим Жирков.
- Ваш труд часто остается незаметным для жителей области, но именно он создает фундамент комфортной и безопасной жизни в нашем регионе. Сегодня я хочу сказать вам спасибо за эту ежедневную, порой круглосуточную работу. Вы - надежный тыл для жителей Еврейской автономной области, – обратился к собравшимся Максим Жирков.
Отличившимся работникам сферы вручили награды председатель Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь и мэр города Алексей Кузьмин. Высокой оценки удостоились руководители и сотрудники городских управляющих компаний, газового хозяйства, слесари-сантехники, специалисты по благоустройству и работники специализированных служб.
Подпишись Новости ЕАО