Более 140 спортсменов участвуют в турнире по боксу «Шолом-2026» в Биробиджане 22 Межрегиональные соревнования по боксу «Шолом-2026» памяти Почётного г…
22 Межрегиональные соревнования по боксу «Шолом-2026» памяти Почётного гражданин Еврейской автономной области Льва Тойтмана стартовали в ФОК «Воин» в Биробиджане. Более 140 спортсменов из 10-ти регионов России на протяжении четырёх дней будут бороться за звания победителей и призы Законодательного Собрания автономии.
Финальные бои пройдут 28 июня
Биробиджан принимает участников из ЕАО, Донецкой народной республики, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской, Иркутской областей.
Турнир открыл председатель Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь. Он отметил, что стало уже доброй традицией участие в соревнованиях юных спортсменов из ДНР. Турнир постоянно зажигает новые звездочки в спорте, а его уровень растет, как и представительство регионов.
Подпишись на наш канал в МАХ