«Из бумаги – в жизнь!
Каждый достоин получить шанс на жизнь и поэтому для нас сбор макулатуры — это не просто уборка хлама. Мы хотим сохранить деревья и подарить новую жизнь старым книгам, газетам, журналам и исписанным тетрадям 🌿
Если Вы разделяете наши мысли, то обязательно присоединяйтесь к нашей акции «Из бумаги — в жизнь!»
Как присоединиться?
🌱 Начало сбора — с 11 мая во всех Отделениях Студенческого союза МИРЭА и во всех общежитиях;
🌱 Особенный день — 13 мая с 12:00 до 13:00 в рамках Дня рождения Студенческого союза МИРЭА будет работать отдельная точка, где тоже можно сдать макулатуру;
🌱 Окончание — акция продлится до конца сессии. У вас будет достаточно времени, чтобы перебрать старые лекции и распечатки!
Давайте вместе превратим ненужную бумагу в полезный ресурс. Каждый сданный листочек — это маленький, но важный шаг на пути к большой цели!
#sumirea